В Крыму прошел 2-й этап чемпионата республики по ловле хищной рыбы

24 Октябрь 2014 566

На Белогорском водохранилище прошел 2-й этапа чемпионата Крыма по ловле хищной рыбы спиннингом с берега.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе Министерства спорта РК, в соревновании приняли участие 28 спортсменов из Симферополя, Керчи, Севастополя и Бахчисарая.

Победу одержали Роман Прокопченко и Вячеслав Безлюдный, команда «Fishingstars-1» из Симферополя.

На втором месте тоже спортсмены из Симферополя – Максим Вьюник и Дмитрий Почебут.

Михаил Старовин и Алексей Адлейба (сборная команда Симферополь-Бахчисарай) стали бронзовыми призерами.

Самую крупную рыбу (щука весом 3100 грамм) поймал Роман Прокопченко, который стал победителем этих соревнований в личном зачете. Серебро завоевал Дмитрий Почебут, а на третью ступень пьедестала почета поднялся Михаил Баранов из Керчи.