Константинову поступило более 1,5 тысячи обращений, связанных с отоплением

14 Октябрь 2014 440

Председателю Государственного Совета РК Владимиру Константинову поступило более 1,5 обращений, связанных с подготовкой к отопительному сезону.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе парламента, об этом спикер заявил на заседании Президиума.

- Во время моих поездок в регионы поступило более полутора тысяч обращений, связанных с подготовкой к отопительному сезону. Помимо просьб о газификации сел, существует большое количество совершенно конкретных проблем, связанных с отоплением, - отметил глава Госсовета.

Так, это просьба помочь с отоплением библиотеки села Рисовое Красноперекопского района, обеспечить ремонт отопительных систем амбулатории и детского сада «Улыбка» села Янтарного в Красногвардейском районе, просьба оказать содействие в решении вопроса отопления школы села Цветочное Белогорского района, без отопления дом культуры села Красноярское Черноморского района.

- Этот тревожный список можно продолжать по каждому городу и району Крыма. Наша задача не только озвучивать сухие цифры, а принять все возможные меры по решению проблем. Я хочу, чтобы мы работали так, чтобы наши дети не замерзали, - подчеркнул Константинов.