В Симферополе продолжают ремонтировать дороги

13 Октябрь 2014 404

В крымской столице продолжаются работы по ремонту дорожного покрытия.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе горсовета, только за прошедший месяц выполнен капитальный ремонт улиц Русской, Ливневой, Смольной, переулков Ореховый и Бокуна. Ведутся работы на улицах Фрунзе, Набережной, Мира и Гончарова.

- Городская власть всегда уделяла большое внимание асфальтированию дорог и междворовых проездов. И теперь, после вхождения в состав России, уверен, средства на проведение этих работ будут увеличены, - отметил начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Александр Хомяков.

Также для удобства передвижения пешеходов капитально восстановлены тротуары по улице Севастопольской в районе улицы С. Ценского, возле УВК №14 по улице Караимской, начат ремонт тротуара на улице Жукова.

Кроме того, осуществляется текущий дорожный ремонт на улицах Сельская, Глинки, Зои Рухадзе, Жигалина, Маршала Жукова, Беспалова, Студенческая, Малофонтанная, Нижнегоспитальная, Сергеева-Ценского, Крылова, Ковыльная, Объездная, Пролетарская, Москалева, Леси Украинки, Маршала Василевского, Аэрофлотская, Маяковского, Амурская и Ухтомского.

- Ведется подготовка к ямочному ремонту улиц Калинина, Куйбышева, Ак-Кая и Киевской, - рассказал Хомяков.