ЕТД открыла бесплатную горячую линию

3 Октябрь 2014 864

Сегодня АНО «Единая транспортная дирекция» вводит в работу новый номер единой диспетчерской службы, звонки на который можно будет совершать бесплатно.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе ЕТД, по номеру 8-800-234-44-05 можно получать всю необходимую информацию о работе Керченской переправы, а именно уточнять расписание действующих паромов, стоимость проездных документов, места и время отправления автобусов по системе «единый» билет, адреса касс продажи и другие вопросы.

- Горячая линия, безусловно, имеет важное значение в работе каждого ведомства, чья деятельность направлена на предоставление услуг населению. Звонки перевозчиков и пассажиров помогают оперативно реагировать на ту или иную ситуацию, комплексно и оперативно подходить к принятию мер, осуществлять контроль транспортного сообщения между полуостровом и материковой частью, - отметили в дирекции.

Горячая линия была открыта в начале мая 2014 года. Ежедневно в круглосуточном режиме операторы call-центра принимают звонки от жителей страны. На данный момент в диспетчерский центр уже поступило свыше 25 000 звонков.