ФСБ в Крыму произвело ротацию руководящего состава

2 Сентябрь 2014 677

Управление Федеральной службы безопасности по РК осуществило ротацию руководящего состава в своих районных и городских подразделениях.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе Совета министров РК, об этом сегодня в ходе заседания правительства республики заявил начальник крымского управления ФСБ Виктор Палагин.

- Федеральной службой безопасности проведена полная ротация руководящего состава по районным и городским подразделениям. Таким образом, в Алушту назначен сотрудник из Красноярска, в Евпаторию - из Волгограда, в Ялту - из Сочи, - отметил он.

По словам Палагина, ведомство продолжает осуществлять работу по выявлению коррумпированных сотрудников правоохранительных и надзорных органов.

И.о. Главы РК Сергей Аксёнов подчеркнул, что Совмин и ФСБ преследуют одну общую цель - укрепление доверия населения к правоохранительным органам.

- Наша общая задача сделать так, чтобы люди доверяли правоохранительным органам всех категорий и уровней, чтобы правоохранительные органы были союзниками граждан Российской Федерации, - заявил Аксёнов.