Аксёнов поздравил ИТАР-ТАСС с юбилеем

1 Сентябрь 2014 306

И.о. Главы РК Сергей Аксёнов поздравил журналистов и сотрудников ИТАР-ТАСС с юбилеем.

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе правительства.

- От Совета министров Республики Крым и от себя лично сердечно поздравляю творческий коллектив ИТАР-ТАСС со 110-й годовщиной основания. Немногие информагентства в мире имеют такую легендарную известность, авторитет и востребованность.

Россияне, наши соотечественники за рубежом и граждане многих стран, получают достоверную и точную информацию о России, ее политической, экономической, культурной и общественной жизни, благодаря честной и оперативной работе вашего коллектива, ведущего государственного информационного агентства страны.

К чести прославленного коллектива, вы умело совмещаете лучшие патриотические традиции российской журналистики и достижения зарубежных информагентств.

За долгие годы в информационном фонде ИТАР-ТАСС бережно сохраняются исторические факты и документы, в том числе, связанные и с нашей малой родиной.

Крымчане гордятся и благодарны вам за правдивую информацию о прославленных земляках и событиях, связанных с «Крымской весной», воссоединением Крыма с Россией.

Желаем всем сотрудникам ИТАР-ТАСС здоровья и новых творческих успехов, - сказано в телеграмме, направленной в адрес ИТАР-ТАСС.