В Севастополе задержали эксгибициониста из Украины

12 Август 2014 512

В Севастополе задержали 35-летнего гражданина Украины, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении детей.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе местного управлении СК РФ, вечером 25 июня мужчина встретил 7-летнюю девочку, в отношении которой совершил действия сексуального характера. Задержанным оказался 35-летний гражданин Украины, прибывший в Севастополь на заработки.

Следователи провели тщательную работу, установив причастность задержанного к серии аналогичных злодеяний. Так, от преступных действий мужчины 11 и 18 мая пострадали еще две 7-летние, 9-летняя и 10-летняя девочки, гулящие во дворе дома на улице Херсонская. Во всех случаях речь идет об актах эксгибиционизма.

Подозреваемого пострадавшие опознали.

- В настоящее время все четыре уголовных дела, возбужденных в отношении подозреваемого, соединены в единое производство. Гражданин Украины по ходатайству следствия судом заключен под стражу. О его задержании и уголовном преследовании в установленном законом порядке уведомлено посольство Украины в Российской Федерации. Расследование уголовного дела продолжается, - отметили в Следственном комитете.