Депутат Госдумы посетит Крым

8 Август 2014 445

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по промышленности, первый вице-президент Союза машиностроителей России Владимир Гутенев проведет ряд встреч с руководством и коллективами крымских промышленных предприятий.

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе Союза машиностроителей России.

Союз машиностроителе России - общероссийская отраслевая организация, представляющая интересы ключевых секторов промышленности: машиностроения, станкостроения, двигателестроения, металлообработки и других. Преследуя цель влияния на стратегию развития отрасли, СоюзМаш России активно участвует в формировании механизмов государственной политики по поддержке национального машиностроительного комплекса.

На встречах в Крыму пойдет речь о вовлечении промышленных предприятий полуострова в производственную кооперацию и обеспечении их заказами.

Гутенев будет в Крыму 12-13 августа. 12 августа парламентарий посетит ГП «Евпаторийский авиационный ремонтный завод» и ПАО «НПО «Йодобром» (г. Саки). На следующий день вице-президент СоюзМаша встретится с и.о. губернатора Севастополя, а также посетит морской порт.