В Черноморском районе открылся фестиваль «Extreme Крым»

3 Август 2014 548

В селе Оленевка Черноморского района открылся фестиваль «Extreme Крым».

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе Совета министров, вице-премьер РК Дмитрий Полонский отметил, что Тарханкут является центром активного, здорового образа жизни.

- Хочу передать искренние поздравления с открытием фестиваля от главы Республики Крым Сергея Валерьевича Аксёнова. Данный фестиваль не может сравниться с фестивалем, прошедшим в прошлом году - сегодня всё организовано на гораздо лучшем уровне, намного больше участников. И я нисколько не сомневаюсь, что в дальнейшем ситуация будет ещё лучше. Оленёвка и Тарханкут являются центром активного, здорового образа жизни. Это лучшее место на земле! –подчеркнул заместитель председателя Совета министров.

В рамках фестиваля планируется проведение профессиональных соревнований по всем видам экстремального спорта, мастер-классы и обучающие тренинги.  Мероприятие проходит с 2 по 10 августа 2014 года. Основные виды спорта, представленные на фестивале - дайвинг, подводная охота, виндсерфинг, кайтсерфинг, слеклайн, скимборбинг, блобинг, роллинг и скейтбординг.