Аксенов обсудил с экспертами проблемы и перспективы развития Крыма

26 Июнь 2014 483

И.о. Главы РК Сергей Аксенов в ходе круглого стола на тему «100 дней Республики Крым в составе России: достижения, проблемы, будущее» обсудил с членами Крымского экспертного клуба проблемы и перспективы развития Крыма.

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе Совета министров.

- Считаю, что инициатива проведения таких встреч и обсуждений правильная. Правительство республики будет поддерживать проведение подобных круглых столов, на которых мы сможем открыто обсуждать те проблемы, которые у нас имеются. В таком обсуждении должны вскрываться недостатки в нашей работе, благодаря чему мы сможем понимать настроения населения, а также сможем получать ценные предложения на определенном этапе развития Республики Крым, - сказал Аксенов.

В ходе круглого стола обсуждались уже существующие достижения в развитии республики, наиболее актуальные проблемы, а также способы их решения. Кроме того, эксперты поделились мнением о наиболее рациональном решении насущных проблем в ближайшее время, а также вариантах развития, перспективах Крыма и способах достижения поставленных целей.