В Крыму открылся операционно-консультационный зал инспекции ФНС

30 Май 2014 791

И.о. Главы РК Сергей Аксёнов принял участие в открытии операционно-консультационного зала инспекции Федеральной налоговой службы в Симферополе.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе Совета министров, и.о. главы республики разрезал праздничную ленту, официально открыв операционно-консультационный зал ФНС.

- Всё организовано на очень высоком уровне, присутствуют все бланки документов, образцы, есть возможность подать декларацию в электронном виде. В целом, уровень выше европейского. То есть то, к чему мы стремились, мы достигли. Уверен, что и в других административных центрах республики мы сможем создать подобные центры для налогоплательщиков. Очень приятно, что в центре работают именно крымчане. Мы и в дальнейшем будем делать ставку на жителей нашей республики, - подчеркнул Аксенов.

Министр по делам Крыма Олег Савельев отметил высокий уровень подготовки специалистов налоговой службы.

- Нашей задачей является сделать всё в Крыму не так хорошо, как в России, а сделать намного лучше, максимально используя передовые технологии и опыт, который наработан в мире. Хотел бы отдельно обратить внимание на потрясающую работу сотрудников налоговой службы - это достойно уважения, - отметил он.

В рамках мероприятия Сергей Аксёнов торжественно вручил предпринимателям Республики Крым Свидетельства о государственной регистрации.