Константинов участвует в экономическом форуме во Владимире

30 Май 2014 389

Председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов принимает участие в работе II экономического форума «Владимирская область - территория динамического развития».

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе Госсовета, спикера сопровождает член Президиума ГС РК, руководитель Постоянной комиссии парламента республики по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.

В этом году мероприятие посвящено теме совершенствования стратегического управления социально-экономическим развитием региона, успешной реализации инвестиционных проектов в области инфраструктуры и отдельных секторов экономики, инновационных технологий.

В рамках двухдневной работы Форума также запланировано проведение пленарных заседаний, «круглых столов» по приоритетным направлениям и тематических выставок, которые пройдут на современных производственных, образовательных и культурных площадках города Владимира.

Форум проходит по инициативе губернатора Владимирской области Светланы Орловой с целью осуществления всестороннего анализа текущей ситуации в социально-экономической сфере, консолидации работы органов государственной власти и местного самоуправления, коммерческих организаций и общественных объединений, а также разработки и реализации стратегических инициатив развития Владимирской области.