Путин ответит на вопросы крымчан

Сегодня по телефону можно будет задать вопросы президенту России

17 Апрель 2014 534

Сегодня в 12 часов по московскому времени стартует «прямая линия» с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, организованная специально для жителей Крыма и Севастополя. Трансляцию конференции будут вести телеканалы «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Задать вопрос главе государства можно по специальному номеру как с мобильных, так и со стационарных телефонов.

Чтобы крымчане смогли спросить у Владимира Путина всё, что их интересует, в рамках «прямой линии» был выведен специальный московский номер +7-495-539-24-42. Как сообщили нашей газете организаторы «прямой линии», каждый звонок будет работать по принципу «обратного дозвона».
- Набрав номер, звонящий услышит сообщение о том, что он дозвонился в редакцию программы «Прямая линия с Владимиром Путиным». Нужно подождать обратного звонка, после чего соединение обрывается. В течение нескольких секунд на телефон звонящего, если он определился правильно, поступит входящий звонок с номера +7-495-539-24-42, на который надо будет ответить, - пояснили организаторы.
Стоит отметить, для звонка на «прямую линию» со стационарного телефона нужно набирать московский номер в международном формате (через 0-0-7, далее - код и номер вышеуказанного телефона), с мобильного - через +7. Все звонки бесплатные. Кроме того, вопросы Владимиру Путину принимаются через Интернет, в частности на сайте moskva-putinu.ru.

Максим ГОЛОВАНЬ.