АНОНС

26 Май 2023 272

27 мая в Центральной библиотеке Крыма пройдёт ежегодная всероссийская акция «Библионочь-2023». Специалисты библиотеки совместно с волонтёрскими и общественными организациями подготовили разнообразную и увлекательную программу, девиз которой - «Читаем вместе».

С 18.00 и до позднего вечера жители и гости полуострова всех возрастов смогут познакомиться с уникальными книжными изданиями, полюбоваться выставками, поучаствовать в мастер-классах, творческих площадках, встретиться с учёными, популяризаторами науки, художниками и журналистами. Для детей подготовлена интерактивная детская площадка.

В 19.00 в рамках акции пройдёт творческая встреча с главным редактором газеты «Крымская правда» Михаилом Алексеевичем Бахаревым «Листая страницы твои в юбилей» («Крымской правде» - 105 лет). Место проведения: Крымская республиканская универсальная научная библиотека имени И. Я. Франко, отдел периодических изданий, 2 этаж.

Приглашаем жителей и гостей полуострова принять участие в масштабном событии, которое, несомненно, станет настоящим праздником для всех, кто любит чтение и нескучный, творческий досуг.

Вход свободный.