Бахарев: Крым ждет лучшее будущее

16 Март 2014 607

Председатель Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по нормотворческой деятельности, организации работы ВС и связям с общественностью Константин Бахарев принял участие в голосовании на общекрымском референдуме 16 марта.

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-центре парламента автономии.

- Сегодня пишется история Крыма, и очень важно, что пишут ее сами крымчане. Убежден, что судьбу Крыма должны решать не в Киеве, не в Брюсселе и не в Вашингтоне. Она всецело в руках жителей автономии – именно от их выбора зависит, каким Крым будет завтра, что ждет нас и наших детей. Несмотря на потоки дезинформации и откровенной лжи вокруг референдума 16 марта, которые распространяли украинские и западные СМИ, мы никому не позволим лишить крымчан права голоса и призываем все мировое сообщество уважать результаты их свободного волеизъявления.

Я лично голосовал за межнациональный мир и политическую стабильность в Крыму, за экономическое развитие полуострова, за возврат русского языка во все сферы общественной жизни, за то, чтобы каждый крымчанин мог гордиться страной, в которой живет. Убежден, что после 16 марта Крым ждет лучшее будущее - люди голосуют именно за это, - подчеркнул Бахарев.