Аксенов посетил избирательные участки в Симферополе

16 Март 2014 467

Председатель Совета министров АРК Сергей Аксенов вместе с наблюдателями из Государственной Думы РФ избирательные участки № 08111 и № 08112.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе правительства, его глава проверил ход голосования и отметил высокую избирательную активность.

- Очень радует, что крымчане, несмотря на погодные условия, приходят на избирательные участки. По нашим сведениям в голосовании уже приняли участие 25% от общего числа избирателей Крыма - это очень высокий показатель. Своей активностью, гражданской позицией, крымчане доказывают всем, что сегодня воистину исторический день, - подчеркнул Аксенов.

Наблюдатель от Российской Федерации Леонид Слуцкий также отметил отсутсвие нарушений на избирательных участках.

- Люди постоянно приходят, голосуют, все в отличном настроении. Следует отметить, что нами не было замечено никаких недостатков или нарушений процедуры голосования, можем отметить лишь положительную сторону общекрымского референдума, - сказал он.

Председатели избирательных участков № 08111 и № 08112 отметили, что по состоянию на 11 часов участие в референдуме приняли 40% от общего числа избирателей данных участков.