Крым будет сотрудничать с Владимирской областью

14 Март 2014 551

Сегодня в Совете министров Крыма подписано соглашение торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве на 2014-2016 годы между Республикой Крым и Владимирской областью Российской Федерации.

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе правительства.

Председатель Совета министров АРК Сергей Аксенов провел встречу с представителями Владимирской области Российской Федерации.

В ходе встречи был подписан Протокол № 2 - Соглашение между Советом министров АРК и Администрацией Владимирской области о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве на 2014-2016 годы.

- От лица всех крымчан выражаю благодарность представителям Владимирской области за оказанную поддержку. Уверен, что сотрудничество с Владимирской областью и другими регионами Российской Федерации принесет пользу Крыму, - подчеркнул Аксенов.

Напомним, в феврале 2010 года между Советом министров АРК и Администрацией Владимирской области был подписан Протокол № 1 по торгово-экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству на 2010-2011 годы.