Константинов обратился к однопартийцам с призывом поддержать Всекрымский референдум

9 Март 2014 459

Владимир Константинов сообщил, что решением Совета КРО Партии регионов был выбран председателем крымской организации партии и обратился к однопартийцам с призывом поддержать крымчан в их историческом выборе.

«Довожу до вашего сведения, что, согласно решению Совета КРО Партии регионов, возлагаю на себя обязанности Председателя  крымской организацией партии», - говорится в заявлении В. Костантинова, которое оказалось в распоряжении редакции «Крымской правды».

«Благодарю вас за выдержку и политическое благоразумие, проявленные в эти дни. К сожалению, не все наши однопартийцы в других регионах Украины оказались на высоте и сохранили верность программным установкам и предвыборным обещаниям партии. Тем более ценно проявленная вами готовность сделать всё возможное для сохранения мира и стабильности в Крыму, руководствоваться в своих действиях прежде всего интересами крымчан. Надеюсь, что и в дальнейшем мы с вами не отступимся от самого главного принципа: всегда быть вместе со своими избирателями, со своим народом», - пишет спикер Верховного Совета АРК.

«Призываю вас всех, уважаемые однопартийцы, принять самое активное участие в подготовке и проведении Всекрымского референдума и всесторонне поддержать крымчан в их историческом выборе – решении вопроса о вхождении Крыма в состав России в качестве субъекта Российской Федерации», - заключает Константинов.