В Симферополе предпринимателей призвали не повышать цены

4 Март 2014 567

Председатель Общественного совета при исполнительном комитете Симферопольского городского совета Виталий Лазуткин обратился к предпринимателям города относительно стабилизации цен в Симферополе.

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе горсовета.

- Сегодня, несмотря на экономические трудности, мы обязаны предпринять все возможные меры по недопущению роста цен на социальные товары: продукты питания, медикаменты и так далее. Жители Симферополя должны быть уверены в том, что городской властью во главе с мэром Симферополя Виктором Агеевым предпринимаются все меры по стабилизации обстановки в городе, - подчеркнул Лазуткин.

Он обратил внимание на тот факт, что «сегодня бизнес может оказать поддержку громаде, заняв ответственную и принципиальную позицию в вопросе ценообразования».

- Стабилизация цен будет способствовать снятию социально-политической напряженности в обществе, а значит, бизнес может противостоять тем элементам, которые пытаются превратить Крым в горячую точку и нажиться на горе народов нашего солнечного полуострова, - отметил Лазуткин.