В Симферополе пройдет хоккейный матч

23 Январь 2014 848

25 января в 9.00 в Симферополе на арене ледового дворца «Консоль-спорт» состоится торжественное открытие Первого звездного матча Объединенной Крымской хоккейной лиги.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе горсовета Симферополя, об этом заявил президент организации Алексей Нусбаум.

Он отметил, что за последние шесть лет хоккей в Крыму получил наибольшее развитие.

- В 2013 году был дан старт Первому Чемпионату Крыма по хоккею в котором приняли участие 5 команд из Симферополя и Севастополя. Первым Чемпионом Крыма и обладателем Кубка стала команда «Севастополь-2, - напомнил организатор мероприятия. - В октябре того же года стартовал 2-й Чемпионат Крыма и вот крымские команды подошли к новому рубежу - Первому звездному матчу!

Алексей Нусбаум сообщил, что в рамках мероприятия соревнования пройдут между двумя командами: «Севастополь-2» и «Сборной Лигой», в состав которой войдут игроки из Симферополя, Севастополя, Керчи и других крымских городов.

Президент Объединенной Крымской хоккейной лиги пригласил симферопольцев принять участие в самом ярком событии крымской зимы-2014 и поддержать игроков.