Многодетная мать ранила своего сожителя

20 Ноябрь 2013 736

Жительница Сакского района в ходе очередной ссоры с гражданским супругом, которой любил распускать руки, ударила его ножом.

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в АРК.

Поздним вечером 18 ноября в Евпаторийскую горбольницу был доставлен 42-летний евпаториец с проникающим ножевым ранением брюшной полости. О факте получения тяжких телесных повреждений медики сразу же сообщили в милицию. Было установлено, что ранение мужчина получил от своей 35-летней сожительницы, которая после и позаботилась о медпомощи для раненого, обеспечив его доставку в приемный покой больницы.

Женщина, проживающая в одном из сел Сакского района, рассказала правоохранителям, что вечером они с гражданским супругом распивали спиртные напитки у нее дома. В какой-то момент между ними возникла ссора и подозреваемая, которой надоело постоянное рукоприкладство сожителя, схватилась за нож.

Женщина является матерью-одиночкой, имеет троих несовершеннолетних детей. Ранее она к уголовной ответственности не привлекалась.

Правоохранителями открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 УК Украины - покушение на умышленное убийство. Решается вопрос об избрании злоумышленнице меры пресечения.

Крымчанке грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.