Водитель джипа напал на чиновницу

10 Октябрь 2013 811

Сегодня по поручению мэра Симферополя Виктора Агеева городская Инспекция по благоустройству и сотрудники ГАИ вышли в совместный рейд с целью пресечения парковки автомобилей на газонах и пешеходных зонах в центре города.

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе горсовета Симерополя.

Так, возле Крымского Академического театра кукол был зафиксирован, и уже не в первый раз, заехавший на зеленый газон и устроивший там парковку автомобильный транспорт.

По словам начальника Инспекции по благоустройству городского совета Людмилы Кухтеевой, ее сотрудники неоднократно выходили в совместные с правоохранительными органами разъяснительные рейды, однако правонарушения продолжаются.

Так, водитель джипа "Subaru Forester" с номерами АК 2111 ВЕ Михаил Нужный вырвал из рук начальника Инспекции по благоустройству протокол, который составлялся в отношении его неправомерных действий и еле сдержался, чтобы не ударить ее. А затем поторопился к своей машине, на которой и покинул место правонарушения.

Кухтеева также сообщила, что в результате сегодняшнего мероприятия было составлено 4 протокола об административных нарушениях. Работа в этом направлении будет продолжаться.