За выходные в Крыму впали в кому три человека

30 Сентябрь 2013 1316

Три человека после автоаварий в Крыму впали в кому,а один погиб.

В субботу около пяти часов вечера 55-летний водитель автобуса Uzotoyol, двигаясь со стороны Евпаторийского шоссе в направлении ул. Маршала Жукова в Симферополе и выполняя разворот, совершил столкновение с автомобилем Audi A8, который двигался сзади в попутном направлении. В результате аварии, сообщают в управлении ГАИ Крыма, 45-летний водитель Audi получил многочисленные переломы рёбер и ушибы, пассажирка этой машины погибла на месте, а водитель автобуса впал в кому третьей степени.

В воскресенье в 04.00 водитель ГАЗ-24, 28-летний житель одного из сёл Симферопольского района, в селе Лекарственном на сельской улице не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части влево, где столкнулся с деревом. У водителя медики констатировали кому.

Вчера же утром в Алуште 20-летний парень на мопеде Сrazy cat, двигаясь по ул. Багликова со стороны площади Советской на перекрестке с ул. Горького при выезде со второстепенной дороги не справился с управлением и упал с мопеда. Парень получил открытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга. У него также диагностирована кома 2-3 степени.

Новый регион