Снятый в Крыму фильм об Анне Герман вышел в эфир

6 Сентябрь 2012 465

С третьего сентября началась трансляция биографического сериала о трагической судьбе известной польской певицы Анны Герман.

Фильм, посвященный тридцатилетию смерти Анны Герман, рассказывает о непростой судьбе любимой многими певицы. Любовь, которую она дарила людям в песнях, помогала миллионам слушателей верить в лучшее и быть счастливыми.

География фильма обширна: съемки проходили в Крыму, Киеве, Львове, а также Польше, Хорватии и России.

Так, Ялта на время превратилась в Сан-Ремо. Именно там, в 1967 году, выступала Анна Герман. Для съемки этого момента 300 человек из массовки переоблачились в одежды 1960-х. По сюжету Анна Герман участвовала в конкурсе вместе с Челентано, Далидой и Луиджи Тенко. Поэтому для полной реалистичности сыграть в картине пригласили актеров из Италии.

Также съемки проходили в Бахчисарае, который стал довоенным Узбекистаном. В этой стране прошли детские годы певицы. В картине принимали участие местные школьники, которые, переодевшись в костюмы довоенного времени (1938-1940 гг), играли и шумели в школьном дворе.

В фильме играют: Иоанна Моро (Анна Герман), Шимон Сендровский, Марат Башаров, Мария Порошина, Екатерина Васильева, Константин Милованов, Юлия Рутберг, Ольга Фрыч, Анна Кирина, Олег Флеер, Агнешка Сенкевич, Мариэта Жуковская, Мариуш Якус, Каролина Горчица, Катя Цевменко, Матеуш Млодзяновский и другие.

Фото: newsland.ru