Могилев представил нового главу Красногвардейской РГА. Его встретили, как звезду

27 Август 2012 311

Сегодня председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев представил коллективу Красногвардейской районной государственной администрации нового руководителя ‑ Андрея Рюмшина. Собравшиеся встречали его стоя и аплодисментами.

Об этом сайту «Крым.Комментарии» сообщили в главном управлении информационной политики крымского правительства.

Могилев поздравил Рюмшина с назначением, пожелал успехов в работе и новых достижений на благо района. «Красногвардейский район – это житница Крыма, который всегда был и должен оставаться одним из ведущих сельскохозяйственных регионов Крыма, ‑ сказал премьер. ‑ Я глубоко убежден, что перспектива Крыма – это не ЮБК, а развитие сельского хозяйства, которое дает основной валовый продукт. Наша совместная задача ‑ сделать Крым экономически самодостаточным регионом, обеспечить крымчанам достойную жизнь».

В свою очередь Рюмшин выразил благодарность за оказанное доверие и поддержку, и пообещал достойно выполнять все поставленные перед ним задачи.

В первую очередь основные усилия новый руководитель района намерен сконцентрировать на подготовке к предстоящим осенне-полевым работам. Также в числе первостепенных задач Рюмшин назвал развитие животноводства и восстановление системы орошения. «Одна из основных задач на сегодняшний день – восстановить систему орошения и активно привлекать инвесторов», ‑ сказал глава района.