Кандидат в нардепы от «Батькивщины» задержан по подозрению в нападении на предпринимателя из Черноморского

21 Август 2012 256

20 августа задержан кандидат в депутаты Верховной Рады Украины от ВО «Батькивщина» в одномандатном избирательном округе № 9 Игорь Лесов подозреваемый в нанесении нескольких ножевых ранений местному жителю, частному предпринимателю Константину Ахмедову.

Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

 
По информации источника, в 2000 году у Лесова родилась дочь от бывшей сожительницы Лукьянцевой, которая в настоящее время проживает в поселке Черноморское с потерпевшим Ахмедовым.
 
Как установило следствие, Лесов 19 августа вместе с дочерью гулял в Черноморском. Около 9 часов вечера он проводил дочь домой и попытался зайти в квартиру, в которой она жила вместе с мамой и ее сожителем Ахмедовым. Мать девочки не пустила в дом отца, и они начали ругаться. После того как из квартиры вышел Ахмедов, между мужчинами завязалась драка.

По показаниям потерпевшего, кандидат-бютовец ударил его головой в лицо, а затем нанес удары ножом в лицо и в грудь. Драку разняли соседи.
 
Пострадавший был доставлен в больницу с диагнозом резаные раны губы, угла глаза, скулы и грудной клетки, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга.

По факту покушения на умышленное убийство Ахмедова было возбуждено уголовное дело.


Источник УНН