«Искатель» приглашает друзей

21 Август 2012 466

Если вы хотите и любите учиться, не упустите возможность получить новые знания от ведущих крымских педагогов. В новом учебном году на базе Малой академии наук школьников Крыма «Искатель» откроется «Виртуальная школа для одарённых учащихся». Юные крымчане из отдалённых городов и сёл Крыма получат уникальную возможность дистанционно заниматься с ведущими преподавателями самых известных вузов автономии.

В режиме он-лайн ребята смогут решать задачи, работать над научно-исследовательскими работами и готовиться к участию во Всеукраинских ученических олимпиадах. Малая академия наук школьников Крыма «Искатель» приглашает ребят также посетить лабораторию медиаобразования и узнать много нового и интересного в рамках обучения на специальностях «Видеожурналистика», «Фотожурналистика», «Печатные медиа», «Лингвострановедение», «Дизайн и вёрстка». Кроме того, в МАН «Искатель» появится и совершенно новое направление - кружки технического дизайна, в которых старшеклассники научатся изготавливать средневековую одежду и даже доспехи.

И это ещё не всё - к новому учебному году в МАН «Искатель» откроется выставочный зал и будет обновлена лаборатория авиамоделизма. Здесь каждый сможет найти себе занятие по душе - было бы желание.

Анна СВЕТЛОВА.