Год без Джарты

17 Август 2012 561

Сегодня исполняется год, как ушёл из жизни Василий Джарты.

Как отметил председатель Крымской республиканской организации Партии регионов Анатолий Могилёв, Василий Джарты запомнился крымчанам как настоящий государственник и хозяйственник, мудрый и принципиальный руководитель, человек твёрдого слова. «Я уверен, что люди помнят его по хорошим делам. У него была мечта - сделать Крым лидером среди развитых регионов страны. Я считаю своим долгом продолжить начатую Василием Георгиевичем работу и заверяю, что многие его добрые начинания будут иметь продолжение и дадут результат», - отметил Анатолий Могилёв.

Глава Крымской организации Партии регионов подчеркнул, что для него Василий Джарты был другом и соратником во всех вопросах. «Мы храним светлую память о человеке, который сделал настоящий прорыв в развитии Автономной Республики Крым и отдал все силы и знания на улучшение жизни крымчан», - заключил Анатолий Могилёв.

Василий Георгиевич Джарты - всеукраинский политик, в 2010-2011 годах работал председателем Совета министров Крыма, возглавлял Крымскую республиканскую организацию Партии регионов. Василия Джарты не стало в ночь с 16 на 17 августа 2011 года на 54-м году жизни после тяжёлой болезни.