Проблемы с доставкой газеты? Сообщайте

17 Май 2011 546
Фото Олега ТЕРЕЩЕНКО.

Совсем скоро «Крымская правда» объявит о начале подписной кампании на второе полугодие. Мы не хотим терять своих читателей, тем более что наша дружба проверена годами. И со своей стороны будем делать всё, чтобы связь читателя с газетой не прерывалась. Надеемся на взаимность, уважаемые читатели.

Но, к сожалению, порой случается, что многолетние подписчики отказывают себе в подписке на газету из-за её несвоевременной доставки сотрудниками почты. Причины, по которым наши читатели, оплатившие кроме стоимости подписки ещё и почтовые услуги, не могут вовремя получать газету, известны: закрытие почтовых отделений из-за «нерентабельности» и отсутствия должной помощи почтовикам со стороны местных Советов, маленькие заработные платы при большой нагрузке на почтальонов, нехватка кадров и тому подобное. Выход из этой ситуации будем искать совместно с Крымской дирекцией «Укрпочты».

Просим всех читателей, у кого есть проблемы с доставкой газеты, сообщить об этом по почтовому или электронному адресу редакции. Не забудьте указать номер почтового отделения (по возможности данные почтальона), вашу фамилию и домашний адрес. Или звоните в редакцию по телефонам 44-69-40, 44-36-25.

Все обращения будут рассмотрены и проверены совместно с сотрудниками Крымской дирекции «Укрпочты». Будем разбираться и по возможности постараемся исправить ситуацию.

Сообщайте и о хорошем: возможно, вы считаете, что обслуживающее вас почтовое отделение работает отлично, или просто хотите поблагодарить почтальона за его труд. Пишите, мы ждём ваших откликов.

Крымская ПРАВДА.