Несколько сотен севастопольцев станцуют в телешоу на киевском Майдане

14 Март 2011 759

Несколько сотен севастопольских танцоров-любителей будут сражаться в телешоу за звание танцевальной столицы Украины в новом всеукраинском танцевальном шоу телеканала «Интер» под названием «МАЙDАН`S», пишет «Севастопольская газета».

В Севастополе на днях завершились репетиции команды, которая будет отстаивать честь города в новом танцевальном шоу. Скоро севастопольцы отправятся в Киев, где на Майдане Независимости сразятся в танцевальном поединке с командой из Кировограда.
Репетировали в спортзале ТЦ «Муссон». Съемки проходили на Приморском бульваре и в Балаклаве. Участники придумали команде такую речовку: «Севастополь выведет страну из транса, потому что мы — короли Майданса».

Основной костяк севастопольской команды составила молодежь — школьники и студенты, также есть несколько менеджеров и продавцов мобильной связи. Выделяются две женщины в возрасте, одна из которых танцует фламенко, другая — восточные танцы. Обе прошли все репетиции и поедут в Киев.

В пятницу, 18 марта, в Севастополь опять приедет хореограф-постановщик Сергей Тимченко и прогонит с командой ключевой танец. Следующая тренировка пройдет уже на Майдане Независимости в Киеве прямо перед прямым эфиром.

Проект на «Интере» стартует 19 марта. Каждую субботу на в прямом эфире будут соревноваться по два города: пары соперников определены путем жеребьевки.

Справка: «Майdан`s» — совместный проект канала «Интер» и продюсерской компании Star Media. Это первый столь масштабный по охвату социальный телепроект в Украине. 12 городов получат возможность выступить в прямом эфире на главной площади страны. Также в прямом эфире будут проходить телемосты с соревнующимися городами.

 «Крым.Комментарии»