Алиев вернулся в киевское "Динамо"

3 Март 2011 511
donbass.ua
donbass.ua

Александр Алиев заявлен на Кубок и чемпионат Украины

Буквально на несколько часов до закрытия внутреннего трансферного окна руководство киевского "Динамо" и московского "Локомотива" сумело договориться относительно трансфера в украинский клуб полузащитника национальной сборной Украины Александра Алиева, передаёт сайт rus.newsru.ua.

В результате длительных переговоров стороны пришли к компромиссному решению, детали которого пока не сообщаются. 2-го марта полузащитник подписал с ФК "Динамо" трёхлетний контракт. В этот же день Алиев под № 8 был заявлен за "Динамо" для участия в весенней части чемпионата и Кубка Украины.

Как известно, именно Сёмин, когда первый раз возглавлял "Динамо", в наибольшей мере раскрыл Алиева как футболиста для футбольной общественности. С уходом Сёмина в "Локо" Алиев перестал попадать в заявку "Динамо" и вскоре был отправлен за ЮрПалычем, как называют Сёмина болельщики, в Москву.

Алиев начал настаивать на возвращении в "Динамо" сразу после того, как киевский клуб в декабре вновь возглавил Юрий Сёмин. Не смотря на постоянные трудности в переговорах, стороны всё же сумели договориться о трансфере.