Пленительная Нино

19 Февраль 2011 698
Нино Катамадзе.
Нино Катамадзе.

В Крыму состоятся два концерта известной певицы Нино Катамадзе и её бессменных соратников - группы Insight.

Встречи состоятся 28 февраля в севастопольском театре имени Луначарского и 2 марта - на сцене Украинского музыкального театра. Будет презентован новый альбом «RED». Плодотворное сотрудничество вокалистки и группы Insight началось двенадцать лет назад и принесло ей известность в родной Грузии и в России. После поездки в Великобританию талантом Нино Катамадзе восхитились и в Европе. С успехом прошло гастрольное турне по США. В январе прошлого года вокалистка приняла участие в российской постановке вокальной оперы-импровизации Бобби Макферрина «Боббл».

Нино Катамадзе и группа Insight - музыканты самобытные и востребованные. Только за последний год они отыграли более ста аншлаговых концертов в самых престижных залах России, Прибалтики, Украины и других стран.

Альбом «RED» - новый яркий цвет в музыкальной палитре признанных музыкантов, который погружает в чарующие звуки неповторимых мелодий. Специалисты называют её голос упоительным, слушатели восхищаются её искренностью и очаровательной непосредственностью, сражающими наповал. Джаз Нино неповторим, поэтому каждый концерт становится ожидаемым праздником для преданных поклонников и настоящим откровением для новых слушателей.

Людмила ОБУХОВСКАЯ.