Встреча выпускников

22 Январь 2011 688

Сегодня в Севастопольском филиале МГУ имени М. В. Ломоносова в одиннадцатый раз встречаются выпускники престижного российского учебного заведения.

Нынешняя встреча проходит в год 300-летия со дня рождения Михаила Васильевича Ломоносова, в преддверии Дня святой Татианы - покровительницы студентов.

Коллектив филиала и Севастопольская ассоциация выпускников МГУ приглашают тех, кто помнит студенческие годы и сохранил любовь и верность своей alma mater. Выпускников и друзей Московского государственного университета ждут в 13 часов в Доме культуры филиала.

25 января Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова и его филиал на Черноморском побережье отметят 256-ю годовщину со дня основания ведущего университета не только России, но и всего мира.

Филиал Московского государственного университета в Севастополе, несмотря на свою относительно недолгую историю, достойно продолжает традиции университетского содружества. Севастопольская ассоциация выпускников МГУ объединяет представителей всех факультетов: от самых старейших до самых молодых, ставших специалистами в 2010 году.

Людмила ОБУХОВСКАЯ.